Wi-Fi
Бассейн
Вызов такси
Кондиционер в номере
Конференц-зал
Кулеры на этажах
Мини-холодильник
Парковка
Питание в кафе
Подъем по расписанию

Гостиница Казани с завтраком для деловых туристов

Гостиница Казани с завтраком для деловых туристов

Гостиница Казани с завтраком для деловых туристов

Если ваша цель поездки - деловой туризм город Казань, вы всегда можете остановиться в гостинице «Регата», вне зависимости от того приезжаете ли вы на несколько дней или на ночь. Комфортные номера, выполненные в светло-бежевых тонах, позволят вам отдохнуть после долгого перелета или поездки. А вкусный завтрак набраться энергии перед предстоящей деловой встречей и мероприятием.

Удобные номера с 1,2,3-х местным расселением на 200 мест с живописным видом на озеро Средний Кабан сделают ваше деловое путешествие незабываемым. В каждом номере есть ванная комната с чистыми полотенцами и гигиеническими принадлежностями, кровати, стол, зеркала, вместительный шкаф, плазменный телевизор и фен по желанию. В холлах отеля располагаются бесплатные пурифаеры, в которых всегда есть свежая вода для питья.

Вкусно позавтракать, пообедать или отужинать вы всегда можете в кафе отеля «Регата», в меню представлена русская, татарская и европейские кухни. Мы можем организовать для ваших партнеров деловой обед или праздничный ужин. Отель находится недалеко от центра города Казани, всего в 15 минутах на транспорте, что позволит вам сделать вечернюю прогулку по ночному городу и полюбоваться его красотой и насладиться романтичной атмосферой.

Возврат к списку

полезные ссылки