Wi-Fi
Бассейн
Вызов такси
Кондиционер в номере
Конференц-зал
Кулеры на этажах
Мини-холодильник
Парковка
Питание в кафе
Подъем по расписанию

Как выбрать гостиницу в Казани или стоит ли переплачивать за номер?

Как выбрать гостиницу в Казани или стоит ли переплачивать за номер?

Как выбрать гостиницу в Казани или стоит ли переплачивать за номер?

Стоит ли переплачивать за номер в гостинице в Казани – это один из тех вопросов, которые часто себе задают люди при выборе отеля. Основными критериями, которые влияют на ценовой диапазон в данном случае, конечно же, выступают местоположение, сервис, комфорт номеров и безопасность.

Отель «Регата» - это недорогая гостиница, которая расположилась на берегу озера Средний Кабан, недалеко от центра города Казани. Ценовой диапазон начинается всего с 750 рублей за место в 2х и 3х местном номере. Одноместные номера стоят немного дороже. Добраться до центра города вы можете на такси или транспорте за 15 минут, а на общественном транспорте всего 25 минут. В 10 минутах находятся продуктовые магазины, а в 5 минутах зоопарк.

Сотрудники отеля «Регата» всегда готовы вам предложить сервиз и обслуживание на самом высоком уровне. Комфортные номера, выполненные в светлых тонах, создают уют и атмосферу дома. В каждом номере есть ванная комната и гигиенические принадлежности.


Безопасность отеля обеспечивает служба наблюдения отеля и камере слежения, которые расположены в холлах отеля и на парковке, которая предоставляется бесплатно. Также территория, прилегающая к отелю, охраняется и представляет собой безопасное место для прогулок в вечернее время.

Возврат к списку

полезные ссылки