Wi-Fi
Бассейн
Вызов такси
Кондиционер в номере
Конференц-зал
Кулеры на этажах
Мини-холодильник
Парковка
Питание в кафе
Подъем по расписанию

Недорогая гостиница Казани и постельное белье

Недорогая гостиница Казани и постельное белье

Недорогая гостиница Казани и постельное белье

Отель «Регата» - это недорогая гостиница в Казани, но постельное белье у нас из натуральных материалов высшего качества. Насладиться глубоким сном и выспаться вы сможете на просторной кровати, постельное белье которого на 100 процентов состоит из органического хлопка и является гипоаллергенным. Мягкие подушки и теплое одеяло позволят вам комфортно расположиться на кровати. Стоит отметить, что кровати в отеле «Регата» немного больше чем стандартные и наше постельное белье шьется на заказ у специальных поставщиков, использующих только натуральные материалы.

Номера выполнены в светло-бежевых тонах, что придает комнате атмосферу домашнего уюта. В ванных комнатах предусмотрены все удобства, такие как туалет, душевая комната, чистые белоснежные полотенца для тела и гигиенические принадлежности – гель для душа, шампунь, мыло. Все это позволит вам принять душ и расслабиться после рабочего дня, тренировки или долгой поездки.

Мы заботимся о чистоте в номерах. Наши горничные с любовью меняют постельное белье и полотенца для вашего удобства раз в три дня. Отель «Регата» - это гостиница, которая имеет статус 2х звезд и наши сотрудники всегда делают все возможное, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Возврат к списку

полезные ссылки